Возможность преподавания или стажировки в университете социальных и политических наук Пантеон (Греция)

В рамках финансируемой Еврокомиссией программы международной кредитной мобильности Эразмус+ ОД1 НАУА объявляет конкурс на преподавание или стажировку в течение одной недели в университете социальных и политических наук Пантеон (4 места).

В конкурсе могут принять участие сотрудники НАУА, владеющие английским языком и преподающие либо желающие стажироваться в следующих отраслях:

  • обществоведение
  • агробизнес и экономика.

Для прохождения стажировки могут обратиться также административные сотрудники НАУА.
Для участия в конкурсе необходимо выслать нижеслeдующие документы в формате PDF по электронному адресу [email protected] на имя ведущего специалиста департамента международных связей С. Айрапетян, а оригиналы представить в ДМС:

  • копию паспорта;
  • резюме (CV, в формате Europass, на английском языке) https://europa.eu/europass/en);
  • документ, подтверждающий факт преподавания в НАУА (справку из отдела управления человеческими ресурсами);
  • мотивационное письмо на английском языке, в котором четко должны быть указаны конкретная сфера преподавания и темы лекций (не менее 8 часов);
  • документ, удостоверяющий уровень владения английским языком В 2 (при наличии).

Электронные наименования документов должны содержать фамилию и имя соискателя и тип документа на английском языке (например: CV_Name Surname). Документы, не соответствующие указанным требованиям, рассматриваться не будут. После предварительной оценки мотивационного письма сотрудникам предстоит собеседование.

Просим иметь в виду, что университет социальных и политических наук Пантеон будет закрыт 10-21 апреля в связи с пасхальными каникулами, а с 19 июня по 8 июля в университете проводится экзаменационная сессия. Календарь здесь .

Программа берет на себя расходы на проживание, транспорт и суточные. За дополнительной информацией можно обратиться к ведущему специалисту департамента международных связей С. Айрапетян ([email protected]).