Возможность стажировки в Венском университете природных ресурсов и естественных наук (BOKU)

В рамках программы международной кредитной мобильности Эразмус+ ОД1 НАУА предлагает преподавателям возможность обмена опытом и стажировку в Венском университете природных ресурсов и естественных наук (BOKU) в первом семестре 2024-2025 уч.года (1 место).
Цель проекта – способствование программе «Укрепление органического сельского хозяйства в Армении: партисипативное высшее образование и обмен знаниями во имя развития» (SOAA). В конкурсе могут принять только преподаватели, работающие по образовательной программе «Органическое земледелие». Преимущественное право у преподавателей, впервые посещающих университет BOKU, а также у преподающих профильные дисциплины

Для участия в конкурсе необходимо выслать нижеслeдующие документы в формате PDF по электронному адресу [email protected] на имя ведущего специалиста департамента международных связей Зарине Погосян, а оригиналы представить в ДМС:

  • Копия паспорта.
  • Резюме ( в формате Europass, на английском языке).
  • Документ, подтверждающий факт работы в НАУА (справка из отдела управления человеческими ресурсами).
  • Мотивационное письмо (на английском языке).
  • Документ, удостоверяющий владение английским языком на уровне В 2 (при наличии).

Электронные наименования документов должны содержать фамилию и имя соискателя и тип документа на английском языке (например: CV_Name Surname).
Документы принимаются до 29 марта 2024 г.
Полезные ссылки

Программа возмещает расходы на проживание, транспорт и суточные. Программа не возмещает расходы, связанные с получением визы и страховки.
За дополнительной информацией можно обратиться к ведущему специалисту департамента международных связей Зарине Погосян по эл. адресу [email protected] либо посетить ДМС.