Возможность преподавания и/или стажировки в Гейзенгеймском университете

В рамках программы международной кредитной мобильности Эразмус+ ОД1 НАУА объявляет конкурс на участие в международной неделе, которая состоится в Гейзенгейском университете (Германия) 12-16 июня 2023 года, а также преподавание и/или стажировку (2 места).
В конкурсе могут принять участие сотрудники, владеющие английским языком и работающие в сфере виноделия, виноградарства, винного бизнеса, безопасности продуктов питания и технологий.
Для участия в конкурсе необходимо выслать нижеслeдующие документы в формате PDF по электронному адресу [email protected] на имя начальника департамента международных связей Г. Амбарцумяна, а оригиналы представить в ДМС:
• копию паспорта;
• резюме (CV, в формате Europass, на английском языке); http://europass.cedefop.europa.eu/…/templates-instructions
• справку из отдела управления человеческими ресурсами НАУА;
• мотивационное письмо на английском языке, в котором четко должны быть указаны темы лекций (не менее 8 часов, а в случае стажировки, совмещенной с преподаванием, 2-4 часа),
• документ, удостоверяющий уровень владения английским языком В 2 (при наличии).

Электронные наименования документов должны содержать фамилию и имя соискателя и тип документа на английском языке, например: CV_Name Surname. Документы, не отвечающие данным требованиям, не принимаются.
Документы принимаются до 10 марта 2023 года.
Об университете: www.hs-geisenheim.de։
Направления исследований: https://www.hs-geisenheim.de/en/research/overview/։
Программа берет на себя расходы на проживание, транспорт и суточные. За дополнительной информацией просьба обращаться к Г. Амбарцумяну ([email protected]) либо посетить ДМС.