Возможность продолжить обучение в университете политических и социальных наук Пантеон

В рамках программы международной кредитной мобильности Эразмус+ ОД1 НАУА объявляет конкурс на обучение в течение четыркх месяцев в университете политических и социальных наук Пантеон весной 2022 года.

ՄրВ конкурсе могут принять участие окончившие первый курс студенты бакалавриата и магистранты факультета агробизнеса и экономики, ЦОА (за исключением студентов выпускного курса).
Для участия в конкурсе необходимо выслать нижеслeдующие документы в формате pdf по электронному адресу [email protected] а их оригиналы представить в ДМС (электронные наименования документов должны содержать фамилию и имя соискателя и тип документа на английском языке):

  1. документ, подтверждающий факт обучения в НАУА (справку из деканата);
  2. копию паспорта;
  3. мотивационное письмо (на английском языке);
  4. резюме (CV, в формате Europass, на английском языке);
  5. академическую справку (на армянском языке);
  6. документ, удостоверяющий уровень владения английским языком В1 (принимаются также документы, выданные кафедрой армянского и иностранных языков и Центра изучения языков НАУА);
  7. бланк признания предметных кредитов.

Документы принимаются до 7 декабря 2021 года.

Полезные ссылки:

Перечень предметов на английском языке:
https://drive.google.com/file/d/1ruOhgseTy-jW-AtHIy6EEx7ctQRij07A/view

Дисциплины бакалавриата:
https://erasmus.panteion.gr/index.php/news/13-studies/89-undergraduate

Дисциплины магистратуры:
https://erasmus.panteion.gr/index.php/news/13-studies/90-postgraduate

Учебный план:
https://erasmus.panteion.gr/index.php/news/13-studies/91-syllabus

Необходимые документы:
https://drive.google.com/drive/folders/1-2-PxNyA0Qfbxxa-Z99mKoKlMhy0SfmN?fbclid=IwAR1pA2flIsGarRpM0YAIwvMR_x_N-SeQp2PSew5gwBYye45JeUpl4_R2D6c

Участники могут выбрать для изучения учебные предметы всех академических подразделений университета политических и социальных наук Пантеон , բоднако необходимо выбрать как минимум один предмет одного семестра факультета международных, европейских и региональных исследований. Студенты бакалавриата могут выбрать предметы только из перечня дисциплин бакалавриата, а магистранты – как бакалавриата, так и магистратуры. Студенты могут выбирать предметы различных учебных годов.
Программа берет на себя расходы на проживание, транспорт и суточные. Программа не возмещает расходы, связанные с получением визы и страховки. За дополнительной информацией просьба обращаться к Сусанне Айрапетян по эл. адресу [email protected] или посетить ДМС.
ВНИМАНИЕ: в связи с ограничениями, вызванными пандемией COVID-19, возможно изменение сроков и формы мобильности, вплоть до отмены участия. Все участники, особенно отобранные кандидаты, должны учесть вышеуказанное и другие возможные обстоятельства.