Возможность продолжить обучение в Ягеллонском университете (Польша)

EВ рамках программы международной кредитной мобильности Эразмус+ ОД1 НАУА объявляет конкурс на обучение в течение пяти месяцев в Эстонском университете естественных наук во втором полугодии 2022 года.
В конкурсе могут принять участие студенты бакалавриата агрономического ии экономического факультетов, а также студенты ЦОА, успешно окончившие первый курс (за исключением студентов выпускного курса).
Для участия в конкурсе необходимо выслать по электронному адресу [email protected] слeдующие документы в формате pdf (электронные наименования документов должны содержать фамилию и имя соискателя и тип документа на английском языке):

  1. документ, подтверждающий факт обучения в НАУА (справку из деканата);
  2. копию паспорта;
  3. мотивационное письмо (на английском);
  4. резюме (CV, в формате Europass, на английском языке);
  5. академическую справку (на армянском языке);
  6. документ, удостоверяющий уровень владения английским языком (В1, В2; принимаются также документы, выданные кафедрой армянского и иностранных языков и Центра изучения языков НАУА);
  7. бланк признания кредитов дисциплин.

✅Документы принимаются до 30 ноября 2021 года.

Полезные ссылки:
✅О Ягеллонском университете:

https://en.uj.edu.pl/en_GB/start://en.uj.edu.pl/studying/academic-calendar

✅Перечень предметов на английском языке:

https://studia.uj.edu.pl/en_GB/kierunki/swjo?utm_source=programmes&utm_medium=welcome&utm_campaign=forward

Внимание: предметы можно выбирать из перечня дисциплин летнего семестра различных факультетов (за исключением медицинского) вуза.

✅Необходимые документы:

https://drive.google.com/drive/folders/1-2-PxNyA0Qfbxxa-Z99mKoKlMhy0SfmN?fbclid=IwAR3PK4ET3xefkXPR_NVHlZBJ0g3kiXuAbLqvL7F9PLHiqDY_gB3BFa10fs0

Программа берет на себя расходы на проживание, транспорт и суточные. Программа не возмещает расходы, связанные с получением визы и страховки. За дополнительной информацией просьба обращаться к Зарине Погосян по эл. арресу [email protected] либо посетить ДМС.

ВНИМАНИЕ: в связи с ограничениями, вызванными пандемией COVID-19, возможно изменение сроков и формы мобильности вплоть до ее отмены. Все участники, особенно отобранные кандидаты, должны учесть вышеуказанное и другие возможные обстоятельства.