Поздравление исполняющего обязанности ректора НАУА Грачья Закояна в связи с 7 апреля

Уважаемые сотрудницы, дорогие студентки Национального аграрного университета Армении!

Сегодня, в День материнства и красоты, завершается посвященный женщинам «месячник» – самая красивая традиция последних десятилетий. Однако это был бы всего лишь ничего не значащий календарный промежуток времени, если бы ваши коллеги и близкие не ценили ваши личностные и профессиональные достоинства.

Всю свою трудовую деятельность я наблюдаю, какую важную роль играют мои коллеги-женщины в сельскохозяйственном производстве, науке и образовании, как они создают блага, достигают научных успехов, обучают все новые поколения специалистов, формируют политику отрасли, демонстрируют преданность делу и команде. Всегда вдохновляли также высокая успеваемость и социальная активность моих студенток.

Уважаемые коллеги, дорогие студентки! Успехи аграрного университета последних лет были бы невозможны без вашей безграничной преданности, ответственного отношения к работе и учебе. Сердечно поздравляю вас с Днем материнства и красоты, желаю, чтобы вы были всегда любимы, чтобы вас всегда ценили на работе, в семье. Стоящие перед страной вызовы мы преодолеем вместе.