Ставшие традиционными информационные дни Эразмус+

Сегодня, 11 октября, в читальном зале первого корпуса сотрудники департамента международных связей рассказали первокурсникам факультета агробизнеса и экономики о программе Эразмус+, сотрудничестве НАУА с зарубежными вузами, программах мобильности и многих других возможностях, предоставляемых аграрным университетом.
Университет имеет большой опыт международного сотрудничества, география которого расширяется из года в год. Благодаря этому наши студенты и сотрудники могут ознакомиться с опытом зарубежных вузов, шагать в ногу со временем, а также достойно представить за рубежом наши достижения и приобретения.
Сотрудник департамента Сюзанна Айрапетян подробно и доступно рассказала первокурсникам о том, где и как студенты могут получить информацию о программах мобильности и не упустить шанс принять в них участие. На сайте anau.am, на странице ДМС, можно узнать о подаче заявок и порядке проведения конкурса.
P. S. Студенты других вузов часто недовольны тем, что им не сообщают о программах мобильности. Между тем ДМС всегда устанавливает информационные дни, о чем заранее сообщает в деканаты… и мы оказываемся в пустой аудитории. Еще и ждем более получаса, когда соберутся студенты… Ожидание длилось больше, чем сама встреча… Жаль.