Возможность преподавания и стажировки в Русенском университете «Ангел Канчев» (Болгария)

В рамках программы международной кредитной мобильности Эразмус+ ОД 1 НАУА объявляет конкурс на 2 места для преподавания и стажировки в Русенском университете «Ангел Канчев» (Болгария), а также участия во второй национальной научно-практической конференции «Цифровое преображение образования – проблемы и решения, оценки и аккредитация», которая состоится 22-26 апреля 2024 г. Предпочтение будет отдано претендентам, которые выступят на конференции с докладом или статьей.
Для участия в конкурсе необходимо выслать нижеслeдующие документы в формате PDF на имя ведущего сотрудника департамента международных связей Сусанны Айрапетян ([email protected]), а их оригиналы представить в ДМС:
• копия паспорта;
• CV в формате Europass, на английском языке;
• справка из отдела управления человеческими ресурсами;
• мотивационное письмо (на английском языке);
• сертификат об уровне владения иностранным языком на уровне В2 (при наличии);
• резюме статьи или доклада.
Электронные наименования документов должны содержать фамилию и имя соискателя и тип документа на английском языке (например, CV_Name Surname). Документы, не удовлетворяющие указанным критериям, не принимаются. Претенденты, чьи мотивационные письма получат удовлетворительную оценку, будут приглашены на собеседование.
Документы принимаются до 17 ноября 2023 года.
С направлениями работы конференции можно ознакомиться здесь.
Программа берет на себя расходы на проживание, транспорт и суточные. Программа не возмещает расходы на получение визы и страховки.
За дополнительной информацией можно обратиться к ведущему специалисту департамента международных связей Сусанне Айрапетян ([email protected]).