Возможность преподавания и стажировки в универститете Туша (Италия)

В рамках программы международной кредитной мобильности Эразмус+ ОД1 НАУА объявляет конкурс для преподавания (5 мест) или стажировки (2 места) в университете Туша в течение 1 недели.
В конкурсе могут принять участие сотрудники НАУА, владеющие английским языком и преподающие в следующих направлениях: технология продовольственных продуктов, контроль качества продуктов питания, виноделие, экономика.

Для участия в конкурсе необходимо выслать нижеслeдующие документы в формате pdf по электронному адресу ([email protected]), на имя начальника департамента международных связей Г. Амбарцумяна, а оригиналы представить в ДМС:

  • копию паспорта;
  • биографию (в формате Europass, на английском языке); http://europass.cedefop.europa.eu/…/templates-instructions
  • документ, подтверждающий факт работы в НАУА (справку из отдела управления человеческими ресурсами);
  • мотивационное письмо на английском языке, в котором четко должны быть указаны темы лекций (не менее 8 часов) или сфера стажировки;
  • документ, удостоверяющий уровень владения английским языком В2 (при наличии).

Документы принимаются до 27 января 2022 года.

Информацию об университете можно найти по следующей ссылке:http://www.unitus.it/en/unitus. Программа берет на себя расходы на проживание, транспорт и суточные. За дополнительной информацией просьба обращаться к начальнику департамента международных связей Г. Амбарцумяну по эл. адресу [email protected].

ВНИМАНИЕ: в связи с ограничениями, вызванными пандемией COVID-19, возможно изменение сроков и формы мобильности, вплоть до отмены участия. Все участники, особенно отобранные кандидаты, должны учесть вышеуказанное и другие возможные обстоятельства, а также связанные с ними ограничения в данной стране.