Внеаудиторное занятие в «Наириан»

Здоровье и красота неразрывно связаны между собой. Создание предприятия по производству натуральной косметики «Наириан» началось с этого мудрого изречения. Здесь сочетают научные достижения и дары природы для создания натуральных средств по уходу.
По инициативе доцента кафедры растениеводства и почвоведения Сасуна Мамаджаняна и преподавателя кафедры водных ресурсов Наиры Аветян магистранты второго курса провели занятие по предметам «Методы научных исследований» и «Устойчивое управление природными ресурсами» в «Наириан».
Предприятие расположено в селе Арагюх, где производятся все технологические процессы, от обработки растений до получения эфирного масла и упаковки.
Магистранты задали множество вопросов учредителю и директору «Наирян» Анаит Маркосян, которая подробно рассказала о деятельности фирмы. Она отметила, что возделываание органическое органического сырья является одним из важнейших направлений, его планируется развивать для увеличения объемов производства. Это позволит студентам и магистрантам аграрного университета провести ряд исследований, а весь коллектив «Наириан» готов передать им свои знания и производственный опыт.
Можно сказать, что внеаудиторное занятие прошло успешно, ведь благодаря ему уникальное предприятие по производству органических продуктов готово принять магистрантов и передать им свой опыт.