Онлайн-конференция «Студенческое видение мира»

Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина приглашает студентов принять участие во второй межкультурной онлайн-конференции «Студенческое видение мира».
Целью конференции является создание цифрового пространства межкультурного обмена, расширение сферы активной студенческой жизни и развитие совместных международных проектов.
В этом году предлагаются 3 темы конференции: «Ценности 21 века», «Жизнь молодежи в цифровом мире», «Молодежь. Культура. Наука. Спорт».
Целью темы «Ценности 21 века» является представление видения студентами из разных университетов и стран ценностей 21 века. Для участия в обсуждении принимаются аудиозаписи в формате подкастов. Аудиозаписи продолжительностью не более 5 минут должны быть на английском языке.
Тема «Жизнь молодежи в цифровом мире» посвящена обсуждению влияния цифровых технологий на жизнь молодежи. К участию принимаются эссе на английском языке объемом 250-350 слов.
Для участия в теме “Молодость. Культура. Наука. Спорт» претендентам необходимо снять небольшой видеоролик продолжительностью не более 3 минут. В видеороликах они могут показать культурную, научную и/или спортивную жизнь своего университета, молодежных или спортивных ассоциаций, других научных, спортивных или культурных организаций. Принимаются видео на английском языке или с английскими субтитрами.
Для участия в конференции необходимо выслать материалы до 12 декабря 2021 года на эл. адрес [email protected] или зарегистрироваться на сайте https://forms.gle/y838N7ioDBdeJ3Jr7.

После 17 декабря результаты будут опубликованы на официальной странице конференции в Facebook: https://www.facebook.com/groups/svworld:

Более подробную информацию о конференции можно найти в регламенте.
Все участники получат сертификаты.