Встреча учащихся лицея с деканом экономическго факультета Э.С. Казаряном

Декан факультета агробизнеса и маркетинга Эдуард Казарян и замдекана Лиана Варданян уже не в первый раз учащихся лицея образовательных программ НАУА. Профессор Казарян рассказал школьникам о специальностях университета и факультета, подчеркнув важность аграрных профессий в развитии экономики страны. Он также обратил внимание гостей на специфику аграрной экономики, ее влиянии на хозяйственную и социальную жизнь.
Встреча с лицеистами проходила в лаборатории обработки и анализа данных, которую студенты называют аудиторией TOPAS. Здесь Э.С. Казарян рассказал будущим абитуриентам об изобретателях-армянах, чьи открытия изменили жизнь человечества к лучшему.
Декан рассказал школьникам о международных образовательных программах университета, пригласил в агротехнологический инкубатор, где несколько дней назад состоялся третий конкурс агротехнологических стартапов. В новом читальном зале открытого типа проводилась церемония подписания очередного меморандума о сотрудничестве, лицеисты смогут посетить его в свой следующий визит.