Студентам агрономического факультета вручены грамоты за лучший научный доклад

На агрономическом факультете подведены итоги XXI студенческой научной конференции, организованной студенческим научным обществом университета. Были названы лучшие доклады, авторам которых вручены почетные грамоты.
Декан факультета Арменак Тер-Григорян поблагодарил студентов, занимающихся исследовательской работой, за прекрасные выступления на конференции. Он отметил, что темы докладов этого года были интересными, своеобразными и освещали актуальные проблемы отрасли. Декан с удовольствием отметил, что три доклада прошли в университетский этап конференции, а один из них будет зачитан на предстоящей в ЕГУ научной конференции. Для повышения эффективности работы декан предложил составить четкий график заседаний СНО факультета и строго его придерживаться.
Перед вручением почетных грамот А.Д. Тер-Григорян сказал: «Приятно отметить, что за короткое время нам удалось достичь впечатляющих результатов. Призываю вас стремиться к бо΄льшим результатам, чему будут способствовать ваши профессиональные навыки, освоение новейших технологий, а также партнерская поддержка руководства факультета и университета».