Возможность продолжить обучение в Вальядолидском университете (Испания)


В рамках программы международной кредитной мобильности Эразмус+ ОД1 НАУА объявляет конкурс на обучение трех человек в течение пяти месяцев в университете испанского города Вальядолид осенью 2021 года (только для аспирантов и соискателей) и весной 2022 года (для студентов бакалавриата, аспирантов и соискателей).
В конкурсе могут принять участие студенты бакалавриата по специальности «лесное хозяйство и озеленение населенных пунктов» (за исключением студентов первого курса) и аспиранты/соискатели, чьи исследования соответствуют нижеуказанным специальностя под шифром 0810, 0829 (https://uvamobplus.uva.es/publico/courses):

Для участия в конкурсе необходимо выслать по электронному адресу [email protected] слeдующие документы в формате pdf: 

  1. Документ, подтверждающий факт обучения в НАУА (справку из деканата);
  2. Копию паспорта;
  3. Мотивационное письмо (на английском);
  4. Резюме (CV, в формате Europass, на английском);
  5. Академическую справку (на английском) и/или копию диплома и вкладыша (для аспирантов и соискателей);
  6. Документ, удостоверяющий уровень владения английским языком (В1, В2; принимаются также документы, выданные кафедрой армянского и иностранных языков и Центра изучения языков НАУА);
  7. Бланк признания предметных кредитов на армянском языке (для студентов бакалавриата) либо заверенный план работы на английском языке (для аспирантов и соискателей).

Документы принимаются до 29 марта 2021 года.
 
Полезные ссылки
– О Вальядолидском университете: https://universityofvalladolid.uva.es/

– Необходимые документы: https://drive.google.com/drive/folders/1-2-PxNyA0Qfbxxa-Z99mKoKlMhy0SfmN?fbclid=IwAR0kq_sdGocwggijaibveH-PPdx0kPxg5L9fWOqn1K1qoJHWTiE-gHy8BEQ

– Перечень предметов на английском языке:
http://relint.uva.es/inicio/internacional/english/international-semester-programmes/international-semester-in-forestry-escuela-tecnica-superior-de-ingenierias-agrarias-palencia/

– Названия научных работ аспирантов и соискателей по семестрам и областям знаний: https://uvamobplus.uva.es/publico/courses
 
Программа берет на себя расходы на проживание, транспорт и суточные. Программа не возмещает расходы, связанные с получением визы и страховки. За дополнительной информацией просьба обращаться к Офелии Тертерян по эл.адресу [email protected] .
Конкурс проводится в два этапа: студенты, которых рекомендует НАУА, затем примут участие в конкурсе, который организует Вальядолидский университет.
 

ВНИМАНИЕ: в связи с ограничениями, вызванными пандемией COVID-19, возможно изменение сроков и формы мобильности, вплоть до отмены участия. Все участники, особенно отобранные кандидаты, должны учесть вышеуказанное и другие возможные обстоятельства.