Возможность продолжить обучение в университете Западной Аттики

Ագրարային համալսարանը հայտարարում է

В рамках программы международной кредитной мобильности Эразмус+ ОД1 НАУА объявляет конкурс на обучение двух человек в течение четырех месяцев в университете Западной Аттики (Афины, Греция) осенью 2021 года.
В конкурсе могут принять участие студенты бакалавриата факультетов агробизнеса и экономики, аграрной инженерии, технологии продовольственных продуктов, успешно окончившие первый курс.
Для участия в конкурсе необходимо выслать по электронному адресу [email protected] слeдующие документы в формате pdf:
1) документ, подтверждающий факт обучения в НАУА (справку из деканата либо письмо декана или замдекана, подтверждающее, что соискатель является студентом данного факультета);
2) копию паспорта;
3) мотивационное письмо (на английском);
4) резюме (CV, в формате Europass, на английском языке);
5) академическую справку (на армянском языке);
6) документ, удостоверяющий уровень владения английским языком (В1, В2; принимаются также документы, выданные кафедрой армянского и иностранных языков и Центра изучения языков НАУА);
7) бланк признания кредитов дисциплин.
Документы принимаются до 8 июля 2021 года.
Полезные ссылки
– Об университете Западной Аттики: https://www.uniwa.gr/
– Перечень предметов на английском языке: https://erasmus.uniwa.gr/en/erasmus/course-catalogue/   (внимание: предметы можно выбирать из перечня дисциплин различных департаментов и курсов только одного факультета)
– Необходимые документы: https://drive.google.com/drive/folders/1-2-PxNyA0Qfbxxa-Z99mKoKlMhy0SfmN  Программа берет на себя расходы на проживание, транспорт и суточные. Программа не возмещает расходы, связанные с получением визы и страховки. За дополнительной информацией просьба обращаться к Гарегину Амбарцумяну по эл.адресу [email protected].

ВНИМАНИЕ: в связи с ограничениями, вызванными пандемией COVID-19, возможно изменение сроков и формы мобильности (например, студент может дистанционно участвовать в занятиях принимающего вуза, не покидая НАУА). Все участники, особенно отобранные кандидаты, должны учесть вышеуказанное и другие возможные обстоятельства.