Возможность стажировки в Афинском сельскохозяйственном университете

В рамках финансируемой ЕС программы международной кредитной мобильности Эразмус+ ОД1 НАУА объявляет конкурс на прохождение стажировки в Афинском сельскохозяйственном университете в весеннем семестре 2023 года (2 места). В конкурсе могут принять участие сотрудники, владеющие английским языком и преподающие дисциплины в сфере агрономии, животноводства, пищеведения, технологий и контроля качества продуктов питания, аграрной инженерии.
Для участия в конкурсе необходимо выслать нижеслeдующие документы в формате pdf по электронному адресу [email protected] на имя ведущего специалиста департамента международных связей Зарине Погосян, а оригиналы представить в ДМС:

  • копию паспорта;
  • биографию (в формате Europass, на английском языке)
  • документ, подтверждающий факт работы в НАУА (справку из отдела управления человеческими ресурсами);
  • мотивационное письмо (на английском языке);
  • документ, удостоверяющий уровень владения английским языком В2 (при наличии).

Наименования электронных вариантов документов обязательно должны содержать фамилию и имя соискателя и тип документа на английском языке (например: CV_Name Surname). Документы, не удовлетворяющие указанным требованиям, рассматриваться не будут. Конкурсанты, чьи мотивационные письма получат удовлетворительную оценку, будут приглашены на собеседование.
Документы принимаются до 21 марта 2023 года.

  • Информация об Афинском сельскохозяйственном университете здесь.

Программа возмещает расходы на проживание, транспорт и суточные.
За дополнительной информацией просьба обращаться к сотруднику ДМС Зарине Погосян ([email protected]) либо посетить департамент.