Возможность продолжить обучение в Вальядолидском университете (Испания)

В рамках программы международной кредитной мобильности Эразмус+ ОД1 НАУА объявляет конкурс на обучение в течение пяти месяцев в университете испанского города Вальядолид весной 2022 года (для студентов бакалавриата, аспирантов и соискателей).
В конкурсе могут принять участие студенты бакалавриата по специальности «лесное хозяйство и озеленение населенных пунктов», (за исключением студентов первого и выпускного курсов) и аспиранты/соискатели, чьи исследования и темы соответствуют курсам под шифром 0821, 0829 (https://uvamobplus.uva.es/publico/courses).

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться по ссылке https://uvamobplus.uva.es/publico/apply  и до 20 сентября 2021 года загузить документы, приведенные в перечне на странице 29 нижеследующего Руководства по участию в программе (https://uvamobplus.uva.es/files/80444/37/2ndCall_2122_EN.pdf). Весь процесс регистрации осуществляется онлайн.

Полезные ссылки:

– Руководство по участию в программе: https://uvamobplus.uva.es/files/80444/37/2ndCall_2122_EN.pdf

– О Вальядолидском университете: https://universityofvalladolid.uva.es/

– Необходимые документы: https://drive.google.com/…/1-2-PxNyA0Qfbxxa…

– Перечень предметов на английском языке: https://uvamobplus.uva.es/publico/courses

– Названия научных работ аспирантов и соискателей по семестрам и областям знаний: https://uvamobplus.uva.es/publico/courses

Программа берет на себя расходы на проживание, транспорт и суточные. Программа не возмещает расходы, связанные с получением визы и страховки. За дополнительной информацией просьба обращаться к начальнику департамента международных связей Гарегину Амбарцумяну по эл.адресу [email protected] либо посетить ДМС.

Конкурс проводится в два этапа: студенты, которых рекомендует НАУА, затем примут участие в конкурсе, который организует Вальядолидский университет.
ВНИМАНИЕ: в связи с ограничениями, вызванными пандемией COVID-19, возможно изменение сроков и формы мобильности, вплоть до отмены участия. Все участники, особенно отобранные кандидаты, должны учесть вышеуказанное и другие возможные обстоятельства.