Возможность преподавания и стажировки в Политехническом институте г. Бежа (Португалия)

В рамках финансируемой Еврокомиссией программы международной кредитной мобильности Эразмус+ ОД1 НАУА объявляет конкурс на преподавание или стажировку в Сельскохозяйственной школе Политехнического института г. Бежа (Португалия) 25-29 октября 2021 года. Конкурс объявлен на 3 места (https://www.ipbeja.pt/en/Schools/AGRICULTURE/Pages/default.aspx).

В конкурсе могут принять участие сотрдники НАУА, преподающие дисциплины в следующих отраслях: агрономия, технологии питания и гигиена.

Для участия в конкурсе необходимо выслать документы из приведенного ниже перечня в формате pdf высокого качества начальнику департамента международных связей Гарегину Амбарцумяну ([email protected]), а оригиналы документов предоставить в ДМС:

  • копию паспорта;
  • резюме (CV, в формате Europass, на английском);
  • документ, подтверждающий факт преподавания в НАУА (справка из отдела управления человеческими ресурсами);
  • мотивационное письмо на английском языке, в котором четко должны быть указаны конкретная сфера преподавания или стажировки (не менее 8 часов) либо темы стажировки;
  • при наличии – документ, удостоверяющий уровень владения английским языком (не ниже В2).

Важно помнить, что в настоящее время посольство Франции в Армении не выдает въездные визы в Португалию. В связи с этим участники конкурса должны иметь действующую Шенгенскую визу. Если до окончания приема документов въездные визы в Португалию вновь будут выдаваться, в конкурсе могут принять участие все лица, соответствующие вышеуказанным требованиям.
Документы принимаются до 7 сентября 2021 года.
Программа берет на себя расходы на проживание, транспорт и суточные. За дополнительной информацией можно обратиться к начальнику департамента международных связей Гарегину Амбарцумяну.

ВНИМАНИЕ: в связи с ограничениями, вызванными пандемией COVID-19, возможно изменение сроков и формы мобильности, вплоть до отмены участия. Все участники, особенно отобранные кандидаты, должны учесть вышеуказанное и другие возможные обстоятельства.

График программ преподавания и стажировки здесь.