Когда к абитуриенту относятся как к будущему коллеге

12 мая в НАУА прошел очередной день профориентации. Декан факультета агробизнеса и экономики НАУА профессор Эдуард Казарян провел несколько встреч, одна из которых состоялась в онлайн-режиме.
Профессор Э.С. Казарян рассказал о возможностях обучения, научной работы в НАУА. Он говорил о меняющейст студенческой жизни, о специальностях, пользующихся спросом на рынке труда, продемонстрировал видеофильм об университете.
Доцент кафедры управления и политики агробизнеса Нелли Григорян организовала онлайн-встречу с учащимися выпускного класса старшей школы села Кармиргюх Гегаркуникского марза.
К профессору Казаряну и доценту Григорян присоединился завкафедрой управления и политики агробизнеса доцент Ашот Восканян. К сегодняшним школьникам они относятся как к будущим коллегам и именно с этой точки зрения обсуждают с ними возможность обучения в НАУА.
Школьники и директор школы Гоар Енгоян с большим интересом слушали выступавших, задали множестов вопросов.
Сразу же после онлайн-встречи профессор Казарян поспешил в компьютерную лабораторию TOPAS, где его ждали учащиеся 11-х классов лицея НАУА. Директор лицея Аркас Акопян пообещала, что в следующий визит ребята побывают в различных подразделениях университета, своими глазами увидят результаты происходящих день ото дня перемен.