1995-1996 гг. – Научно-исследовательский институт экономики сельского хозяйства, экономист
1996-2000 гг. – государственное предприятие “Рабочая группа по вопросам сельского хозяйства Гавара”, директор
1997-1999 гг. – ООО «Наири-1», исполнительный директор
1998-1999 гг. – Научно-исследовательский институт экономики сельского хозяйства, научный сотрудник, позднее – старший научный сотрудник
1999-2002 гг. Армянская сельскохозяйственная академия, преподаватель
2001-2004 гг. – Гегаркуникское полевое отделение ОРП “Центр поддержки ассоциаций водопользователей”, специалист по мониторингу
2002-2003 гг. – Центр экономического развития и исследований, эксперт, участвовал в реализации программы «Бюджетный анализ Армении»
2004-2005 гг. – специалист по мониторингу и оценке программы экспериментальных исследований, осуществляемой Итальянским сельскохозяйственным институтом г. Бари
2006-2007 гг. – ОРП «Развитие и реформирование экономики водного хозяйства», координатор группы мониторинга и оценки
С 2003 г. – председатель общественной организации поддержки развития общин “Иразек”
2007-2011 гг. – армянский филиал американской компании “ACDI/VOCA”, консультант по сбору данных и управлению
2011-2012 гг. – организация IBTCI по внешней оценке реализованных в РА программ при финансировании USAID (США), эксперт по мониторингу и оценке
2012 г., август-декабрь – программа МАРЗ (UNDP) «Создание благоприятных условий для подготовки Третьего национального отчета Армении в рамках конвенции ООН об изменении климата», эксперт
2013 г. – программа «Инициатива по управлению и развитию возможностей», реализуемая в Армении Азиатским банком развития (ADB), специалист по управлению
2013-2015 гг. – руководитель программы “Местная/региональная сеть экономического развития как решающий фактор стимулирования конуренции в Черноморском регионе”, реализуемой при финансовой поддержке ЕС
2015-2018 гг. – руководитель регионального проекта по экономическому развитию сельских районов Армении и Грузии, реализуемого организацией Oxfam (Великобритания) при финансировании BLF
1998-2023 гг. – Гаварский государственный университет, доцент, с 2009 г. –профессор, с 2006 г. – завкафедрой организации бизнеса, позднее – завкафедрой экономики и управления предприятиями, с 2013 г. – завкафедрой финансов и менеджмента