Возможность участия в международной неделе, проводимой в университете Фракии им. Демокрита

В рамках финансируемой ЕС программы международной кредитной мобильности Эразмус+ ОД1 НАУА объявляет конкурс на участие 5-9 мая 2025 г. в международной неделе, организуемой университетом Фракии имени Демокрита (Греция). Тема недели «Будущее международной мобильности, партнерство и финансируемые ЕС проекты» (The future of international mobility and partnerships & EU funded projects).
Кандидаты должны активно участвовать в дискуссиях, составить и продемонстрировать презентацию, посвященную участию НАУА в различных проектах ЕС.
Кандидат должен обладать знаниями и опытом в следующих сферах (в порядке оценивания):

  • реализация и координация проектов Эразмус+ ОД1;
  • разработка, координация проектов Эразмус+ ОД2 и участие в них;
  • разработка, координация проектов «Жан-Моне» и участие в них;
  • составление и представление заявок на участие в программах, финансируемых ЕС;/li>
  • финансирование проектов ЕС и их приоритеты;
  • создание и укрепление связи вуза с рынком труда.

Для участия в конкурсе необходимо выслать нижеслeдующие документы в формате PDF по электронному адресу [email protected] на имя начальника департамента международных связей Гарегина Амбарцумяна, а оригиналы представить в ДМС:

  • Копия паспорта.
  • Резюме (CV, в формате Europass, на английском языке).
  • Документ, подтверждающий факт работы в НАУА (справка из отдела управления человеческими ресурсами).
  • Мотивационное письмо (на английском языке).

Об университете Фракии им. Демокрита: https://duth.gr/en/Home.
Электронные наименования документов должны содержать фамилию и имя соискателя и тип документа на английском языке (например: CV_Name Surname). Документы, не соответствующие вышеуказанным требованиям, не рассматриваются.
После предварительной оценки мотивационного письма сотрудникам, чьи документы соответствуют вышеуказанным стандартам, предстоит собеседование.
Документы принимаются до 31 марта 2025 г.
Программа возмещает расходы на проживание, транспорт и суточные.
За дополнительной информацией просьба обращаться к начальнику ДМС Г, Амбарцумяну по эл. адресу
[email protected].